collapse

Приближаются к СТОПУ  Анонсы совместных покупок в которых собрана или почти собрана минимальная партия

Обновить История
  • Yula: iHerb. Витамины, биодобавки и многое другое. Экспресс - выкуп. СТОП 31.01.18 в 9.00 заказы принимаю сразу с оплатой [link]
    28 Январь 2018, 15:48:01
  • izuminka: ВСЁ импортное бельё, купальники, домашка. Только оригиналы. Выкуп №21. Стоп 18/12 [link]
    17 Декабрь 2017, 19:27:37
  • Yula: iHerb. Витамины, биодобавки и многое другое. ОРг.сбор. 2%. Выкуп №10 СТОП 09.10.17 [link]
    05 Декабрь 2017, 14:02:22
  • Yula: Контактные линзы, средства ухода и аксессуары. ОПТОМ.. Выкуп №3 СТОП 22.11.17 в 21.00 [link]
    20 Ноябрь 2017, 21:22:44
  • izuminka: КУПИ САРАФАН: фабрики Бреста р.40-74. Без минималки! Стоп 16/11 [link]
    15 Ноябрь 2017, 18:20:59
  • izuminka: Fobos, Moumy - верхняя детская одежда 0-12 лет. Минимальные цены. Выкуп №17. Принимаю дозаказы! [link]
    24 Октябрь 2017, 19:03:18
  • Машуля: Натуральная косметика!Natura Siberica и Бабушка Агафья. Выкуп №21 СТОП ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ [link]
    20 Октябрь 2017, 19:18:45
  • Машуля: ОГРОМНЫЙ ВЫБОР нижнего белья, ЧНИ, трикотажа.. Выкуп №61  СТОП 06.10 - [link]
    06 Октябрь 2017, 18:52:42
  • Машуля: ARO*МАТ- Парфюм и косметика. Выкуп №28 стоп 27.09 дозаказы принимаю до 01.10 [link]
    27 Сентябрь 2017, 15:19:32
  • izuminka: Pelican - бельё и одежда для всей семьи. Выкуп №38. Стоп по рег.складу 19/09 [link]
    14 Сентябрь 2017, 16:04:32
  • izuminka: Pelican - бельё и одежда для всей семьи. Выкуп №37. Стоп по мск.складу 28/08 [link]
    27 Август 2017, 19:51:13
  • Наташ@: Носочки для всей семьи СТОП 19.08.2017 [link]
    17 Август 2017, 13:17:57
  • Yula: Контактные линзы. Стоп в пятницу 18.08.17 [link]
    15 Август 2017, 09:48:23
  • izuminka: Fobos, Moumy - верхняя детская одежда 0-12 лет. Минимальные цены. Выкуп №16. Принимаю дозаказы! [link]
    08 Август 2017, 07:34:06
  • izuminka: ВСЁ импортное бельё, купальники, домашка. Только оригиналы. Выкуп №20. Стоп 08/08 [link]
    07 Август 2017, 10:07:57
  • izuminka: АНКОР - европейские бренды. Только оригиналы! Постоянные АКЦИИ. Выкуп №24. Стоп 06/08 [link]
    03 Август 2017, 07:40:28
  • izuminka: Pelican - бельё и одежда для всей семьи. Выкуп №36. Стоп 01/08 [link]
    01 Август 2017, 08:31:29
  • izuminka: Pelican - бельё и одежда для всей семьи. Выкуп №35. Стоп по мск.складу 21/06 [link]
    20 Июнь 2017, 06:28:30
  • Yula: Волгошуз. Обувь для детей и подростков. СТОП 18.06.17 в 21.00
    18 Июнь 2017, 09:15:47
  • izuminka: ВСЁ импортное бельё, купальники, домашка. Только оригиналы. Выкуп №19. Стоп 09-10 июня [link]
    08 Июнь 2017, 17:56:48

Автор Тема: Байки/смешные случаи о СП  (Прочитано 6335 раз)

Оффлайн Administrator

• Администратор
  • Брильянтовый пользователь
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
Re: Байки/смешные случаи о СП
« Ответ #30: 12 Сентябрь 2011, 00:29:42 »
Случай на одной из моих встреч...

Подъезжаю как-то на встречу на парковку, паркуюсь на единственное свободное место, рядом с машиной такой же марки и цвета, что и моя. Мужик из машины смотрит на меня круглыми глазами... Думаю что-такое, я вроде аккуратно запарковалась, его не трогала...
Тут подходит первая моя участница, и оказывается, что у нас с ним не только машины одинаковые, но еще и цифры номера совпадают!!! И все мои участницы, приехавшие раньше с бедного мужика требовали свои заказы, настойчиво предлагая ему подписанные конверты! Как только мужик увидел, что все переметнулись ко мне, он быстренько сдал задом и уехал искать парковочное место подальше от меня

Оффлайн Administrator

• Администратор
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #31: 12 Сентябрь 2011, 00:33:19 »
Я забрала заказы на всех соседок у Натали, среди заказчиц была Инна-Фиона. Созвонились, Иннуся говорит, что муж зайдет-заберет заказ...Я вожусь на кухне, домофон не слышу, заходит моя Владочка, и с растеряным видом говорит: "Мам, там что ли Шрек пришел, он все время про какую-то Фиону-Инну говорит в домофон")))

Оффлайн Administrator

• Администратор
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #32: 12 Сентябрь 2011, 00:34:24 »
А я только начала участвовать в закупках, и мой муж сначала никак не реагировал, потом долго смотрел, что я делаю в компе, и в итоге, тяжело вздохнув, выдал: "Хреново, когда рынок прямо дома"

Оффлайн Witchy

• Проверенный пользователь
  • Бронзовый покупатель
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #33: 12 Сентябрь 2011, 09:03:55 »
Цитата из форума СП
"А мне всегда смешно когда раздача из дома и ты у домофона... клички, пароли, явки, шпиёны-соседи в шоке!"
Пошла сегодня в очередной раз :D  платить за СП в сбер, народу море :evil: . Подхожу к окошку и протягиваю листочек где написано (пополнение и №), кассирша на меня смотрит, опять же в очередной раз  :o  и не выдержав спрашивает:
Вы из секты?
Мораль: нас уже узнают  :D
все, пора притормозить с сп... :D
вчера пошла купить смеситель для кухни - старый помер, стою выбираю
- так 580 + 15% организаторских... + доставка, получится.... ага...

на третьем смесителе до меня дошло....
и мне сп снится, сегодня вот обувные ряды в буквальном смысле: ряды-ряды-ряды обуви кругом и муж просился в ряд, но я ему сказала, что его размера нет :D

))))))))))))))))))))))))))))))0

Оффлайн Ирина

• +79271762694
  • Покупатель с хорошим опытом покупок
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #34: 12 Сентябрь 2011, 11:19:08 »
Байки
Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) долго смеялась...до слёз....
МОИ ЗАКУПКИ:
РАСПРОДАЖА КПБ стр 6, полотенца,КПБ,одеяла,подушки,пледы,покрывала!!!   http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,97.0.html
Детский трикотаж фабрики "КОЯШ"г.Казань http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,98.0.html
Женский трикотаж фабрики "КОЯШ" г.Казань http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,724.0.html
НОСКИ для всей семьи КОЛГОТКИ для наших деток http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,182.0.html
РАСПЕЧАТКА ФОТОГРАФИЙ ДО ФОРМАТА А3+  http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,436.0.html
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАЛЕНДАРЕЙ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ В ГЛАВНОЙ РОЛИ!!! http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,437.0.html

Оффлайн Мандаринка

• Золотой покупатель
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #35: 13 Сентябрь 2011, 08:51:31 »
))))) Сама сижу с маленьким ребенком, оставить некому. Поэтому поручила взять вещи мужу. Говорю, что пойдет в магазин и скажет, что для Мандаринки. У мужа отвисает челюсть, минута молчания, потом: "Ты что, меня опозорить решила?".

Оффлайн axi831

• Организатор
  • Покупатель с небольшим опытом покупок
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #36: 13 Сентябрь 2011, 16:56:20 »
))))) Сама сижу с маленьким ребенком, оставить некому. Поэтому поручила взять вещи мужу. Говорю, что пойдет в магазин и скажет, что для Мандаринки. У мужа отвисает челюсть, минута молчания, потом: "Ты что, меня опозорить решила?".
)))))
возобновляю   закупки !!!!!!!!!!!!!!!!   все  темы  будут созданы  за ново!!

Оффлайн Lon

• Покупатель с хорошим опытом покупок
  • Активность на форуме:
    0%
  • Магазин Берегиня пр.Ленина д21
« Ответ #37: 21 Сентябрь 2011, 12:09:11 »
Значит, это он ко мне приходил)
Ко мне еще один мужчина заходил за вещами. Я даже не знала что и делать, ник жены не знает, вещи не знает, но забрать то надо, а то видать домой не пустят)) Называет имя и фамилию, а они ни о чем совсем не говорят мне, я же не знаю кто есть кто. Жена трубку не берет, я вещи не отдаю - страдал минут 15, потом жена спасла - перезвонила - мы вместе смеялись, когда узнали ник - девочки пишите ник на бумажке, а лучше не на одной - а то страдальцы наши сойдут с нами с ума)))

Оффлайн Мандаринка

• Золотой покупатель
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #38: 21 Сентябрь 2011, 20:05:28 »
Ага, меня муж теперь зовет "Апельсинка или как тебя там"

Оффлайн Антонина

• Тратить деньги с умом приятно, а без ума - безумно приятно!!!......
  • Опытный покупатель
  • Активность на форуме:
    0%
  • 89375123474
Байки
Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!
[2][58][57][2][2][2]
[7]

Оффлайн NATALI

• Бронзовый покупатель
  • Активность на форуме:
    0%
Пошла сегодня в очередной раз :D  платить за СП в сбер, народу море :evil: . Подхожу к окошку и протягиваю листочек где написано (пополнение и №), кассирша на меня смотрит, опять же в очередной раз  :o  и не выдержав спрашивает:
Вы из секты?
Мораль: нас уже узнают  :D

хорошо банкоматы есть))

Оффлайн Македонская

• Цель, без срока её выполнения, всего лишь мечта...
  • Организатор
  • ПЛАТИНОВЫЙ пользователь
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
  • Без "стервинки" женщине не выжить!
« Ответ #41: 22 Декабрь 2011, 20:24:09 »
Стихотворение!
ОРГАНИЗАТОР

Поздно вечером с работы
Возвращался муж домой
Он голодный и уставший,
Шел с поникшей головой.
Поднимается в квартиру,
Открывает дверь и вдруг
Наблюдает он картину
А в глазах его испуг…
В коридоре чьи-то сумки,
В комнате сплошной завал,
«Я отсутствовал лишь сутки
Что ещё тут за аврал!»
На кровати, на диванах
Шмотки, шмотки, тут и там
«Где мы будем спать родная?
Кто все это нам прислал???
Это ты себе купила?
Это роте не сносить!
Или ты уже кого-то
В дом успела пригласить?!?!»
На столе вместо посуды,
Вместо супа и котлет
Горы обуви в коробках
И какой то дрындулет.
В детской тысячи игрушек,
Разных видов и цветов,
Рядом миски и тарелки,
То посуда для котов.
«Дорогая, что случилось?
Объясни же наконец?
Что ты сделала с квартирой
Это же сплошно трыньдец!»
Тут жена подходит к мужу
Улыбаясь говорит
«Дорогой, зачем нам ужин
У меня душа болит,
Нужно съездить до метро,
Отвезти туда пальто,
А потом поехать к маме
Для товара за деньгами,
А потом ещё к магазу,
Чтоб раздать эту заразу».
Муж не знает, что сказать,
Но жену надо спасать,
Едет с ней везде и всюду,
Раздает тряпье, посуду…
Но вопрос в душе живет…
Сколько с этого доход???
Дорогой забудь про деньги
Я одета, ты обут,
Сын в одежде за копейки,
Что тебя пугает тут,
Ну, подумаешь раз в месяц
Ну, порой то три, то два,
Поживут у нас в квартире
Чьи-то вещи и еда.
Разве можно спорить тут…
«Ну конечно пусть живут!...»
Знают все СП-мужчины,
Если хаос в доме вдруг
То виной одна причина,
Это временный недуг!
То не войны, не тревога,
Не приезд родни большой
То закупку, дорогая,
Привезла опять домой!
Не ругайте нас мужчины,
За не сваренный обед,
В этом лишь одна причина
Провели вы нам инет.
Не ругайте за завалы,
То что пол давно не мыт,
То что днем и ночью в доме
Синенький экран горит…
Мы душою рядом с вами
Вам не стоит нас бранить
Всё равно мы вас родные
Будем больше всех любить!

СУПЕР!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ ))))

Последние сообщения форума

Сувениры к новому году и 23 февраля для настоящих мужчин.
Пользователь -  Leoni6 | 06 Декабрь 2018, 09:46:17
Думаете, чем порадовать своих мужчин на Новый год и 23 февраля? Надоело дарить пену для бритья и полотенца? Ищите оригинальный подарок? Тогда ждём Вас на www.banki-podarki.ruУ нас на сайте вы найдете:консервированные носки на все случаи жизни) будь то корпоратив или рыбалка.https://c.radikal.ru/c31/1812/39/6b88f5835f57.jpgнаборы носков (целых 7 пар) новая пара на каждый деньhttps://b.radikal.ru/b29/1812/7f/b32ffa9b1068.jpgконсервирован...
Женский трикотаж от 102 рублей
Пользователь -  opt-moda | 12 Сентябрь 2018, 10:45:11
9 фактов почему с нами работают: 1. Минимальная сумма заказа – ВСЕГО 3000 рублей; 2. Оформление заказов без пересорта (по цвету, росту и т.д.) 3. Оформление заказов без размерных рядов; 4. Персональный менеджер. Всегда на связи. Заказ согласовывается от звонка до получения; 5. Скидки от 15000 рублей - 5%, от 30000 рублей - 10%; 6. Фотографии без водных знаков; 7. 90% всегда в наличии на складе; 8. Более 700 до...
Женская одежда по ВКУСНЫМ ценам для СП от производителя!
Пользователь -  dixie_brownn | 10 Сентябрь 2018, 09:58:08
https://c.radikal.ru/c07/1809/d6/4be28ec5961f.jpgBellovera - это торговая марка по производству и оптовой продаже итальянской женской одежды в России. Широкий размерный ряд с 44 по 56 размер. Еженедельное обновление коллекции. Высокое качество продукции подтверждено сертификацией. ПРЕИМУЩЕСТВА:1. Длительный резерв (до 14 дней);2. Ежемесячные бесплатные рекламные материалы (для стимулирования продаж);3. Формиро...
Re: Пасты для шугаринга (эпиляции сахаром) «ELENA MAAYA»
Пользователь -  Elena Maaya | 08 Сентябрь 2018, 08:51:45
Добрый день, уважаемые организаторы! У нас отличная новость! Теперь оформление и оплата вашей закупки в нашем интернет-магазине https://maaya.ru стала еще проще. Мы сняли ограничение на количество паст в оптовом заказе и вы можете формировать и оплачивать заказ на нашем сайте с любым количеством паст равным или больше минималки (Минималка 12 шт). Это также снимает с вас ограничение при сбо...
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ от Chokocat
Пользователь -  dixie_brownn | 05 Сентябрь 2018, 09:32:45
https://b.radikal.ru/b24/1809/ee/fb1ebb4cf841.jpgКомпания Chokocat занимается производством и продажей вкусных подарков с шоколадом, кофе, чаем и не только.  Мы предлагаем: 1. Шоколадные наборы Chokocat на 12 и 20 шоколадок 2. Открытки с шоколадом 3. Шоколадный конверт 4. Коллекционная серия FunCAT’s  5. Мини открытки - НОВИНКА 6. Чай-пирамидка 7. Серия с чаем «Магический эликсир» 8. Кофе – серия CoffeeCUP 9. Chokocup – кофейные...
Предложения поставщиков для организаторов совместных покупок
Пользователь -  dixie_brownn | 04 Сентябрь 2018, 12:59:01
https://c.radikal.ru/c04/1809/d3/406c4bdb5036.gifПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ РОСТА И ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС! С ЭФФЕКТОМ ЛАМИНИРОВАНИЯ!Процедура "Азиатское чудо" пользуется невероятной популярностью в салонах красоты по всей России! Вы получите не только более густые волосы, но и сможете оценить их усиленный рост и здоровый блеск!У нас появились потрясающие новинки, специально для ВАС! !NEW! Нес...
Верхняя детская одежда от производителя
Пользователь -  Матроскин | 01 Сентябрь 2018, 13:55:54
Верхняя детская одежда от производителя Одежда ТМ Матроскин - это яркие цвета, продуманный и многофункциональный дизайн. Заказ без размерных рядов. Покупайте только то, что пользуется у вас спросом Надежный защитник ребенка от любой непогоды Вся продукция производится в Санкт-Петербурге. Официальный сайт http://matroskin.spb.ru http://matroskin.spb.ru/image/data/foto_magazin/news/winter_2018_2019.jpg...
chia.ua - одежда и аксессуары оптом
Пользователь -  dixie_brownn | 30 Август 2018, 15:42:14
https://a.radikal.ru/a31/1808/67/5084f218e88c.jpgПервый оптовый интернет-супермаркет одежды и аксессуаров https://chia.ua приглашает организаторов СП к сотрудничеству: - 8 лет успешной работы в сфере интернет-продаж - Более 160 брендов на одном сайте- 90% торговых марок без размерных рядов- Бесплатная выгрузка каталога: виджет Турбо.Парсер- Минимальный заказ - от 5 единиц любых товаров любых производителей - Возм...
Предлагаем вашему вниманию школьную линейку бренда LARMINI
Пользователь -  dixie_brownn | 24 Август 2018, 10:45:09
https://a.radikal.ru/a25/1808/2e/5b8ada55fcc5.jpgВы сможете подобрать стильные колготки, гольфы и аксессуары под любую школьную форму с разнообразным декором в виде бантиков, цветочков, с нарядными кружевами и рисунками из страз.ШКОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ LARMINI – один из самых продаваемых товаров в этот период!Кроме этого, в нашем ассортименте осенние легкие шапочки с рисунками из страз и бантиками, колготки, ...
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП
Пользователь -  dixie_brownn | 23 Август 2018, 09:24:22
https://a.radikal.ru/a36/1808/97/fd928ba273e7.jpgИнтернет-магазин «Лужайка» https://luzhaika-shop.ru приглашает к сотрудничеству организаторов СП и оптовиков!Ассортимент магазина представлен основными тремя группами товаров:https://d.radikal.ru/d14/1808/97/4b0c7cc93402.jpgТЕПЛЫЕ-ВЕЩИ – одежда и аксессуары из шерсти верблюда, яка, кашемира от Монгольских производителей оптом.АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА – товары лечебно-профилактическ...
СПЕЦОДЕЖДА ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Пользователь -  efriru | 23 Август 2018, 00:45:52
СПЕЦОДЕЖДА ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!Компания "ВОСТОК-ТЕКС" на протяжении многих лет занимается производством спецодежды. Мы предлагаем широкий ассортимент спецодежды для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха КАК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ТАК И ДЛЯ ДЕТЕЙ, а также имеется рабочая спецодежда. Квалифицированный персонал и современное оборудование позволяют поддерживать оптима...
Пользователь -  dixie_brownn | 22 Август 2018, 09:26:22
https://a.radikal.ru/a05/1808/69/b3512e6c99e4.jpgПродажа ювелирной бижутерии QSY, FALLON, XUPING и др. по низким ценам.Мы предлагаем бижутерию, материал из которого сделана бижутерия ювелирный сплав, который не содержит никеля и не вызывает аллергию. Покрытие ― золото 18к. В наших изделиях используются кубический циркон, искусственный жемчуг, фианиты с алмазной огранкой. Украшения визуально неотличимы от доро...
Стильная женская одежда оптом от VERA NOVA!
Пользователь -  dixie_brownn | 21 Август 2018, 14:04:23
https://c.radikal.ru/c03/1808/26/0cc5d56f6866.png Фабрика женской одежды VERA NOVA представляет вашему вниманию широкий ассортимент женской одежды по НИЗКИМ оптовым ценам.Более 500 моделей платьев, юбок, блузок и др. Новинки каждую неделю! Условия:- Минималка 7000 рублей- Бронь на заказ 7 дней- Доставка до ТК - бесплатно- Отправим ваш заказ в течении 24 часов после оплаты!- Накопительная система скидок до 10% + акции...
Пользователь -  dixie_brownn | 20 Август 2018, 14:59:12
https://c.radikal.ru/c34/1808/75/1c6b21fece4d.jpgБелорусская фабрика ЮРС приглашает к сотрудничеству оптовых клиентов и организаторов СП. Работаем на рынке легкой промышленности более 20 лет.Условия сотрудничества - гарантия качества- размеры от 42 до 64- постоянные обновления- прямая поставка от производителя в Бресте- минимальный заказ – 5 ед- без привязки к рядам- удобная выгрузка товара с сайтаСайт: ...
Пользователь -  dixie_brownn | 17 Август 2018, 11:04:47
https://c.radikal.ru/c30/1808/64/eecf76ee322c.jpgОптовый Интернет-магазин Slivki предлагает широкий ассортимент женских, мужских, а так же детских сумок и рюкзаков , уютных домашних тапочек для всей семьи. Так же у нас Вы найдете огромный выбор дизайнерских подушек и пледов на любой случай. Все изображения выполнены с помощью качественной компьютерной вышивки и все это по демократичным ценам с  отличн...
Женские свитера ALDiDi — лучшее предложение для орг. СП
Пользователь -  dixie_brownn | 17 Август 2018, 00:02:31
https://b.radikal.ru/b00/1808/e8/0db8a41b87dd.pngТМ ALDIDI ориентирована на то, чтобы предлагать своим клиентам качественную и недорогую вязаную одежду «из первых рук», в которой можно почувствовать себя максимально практично и удобно. Формируем лояльные расценки для организаторов СП и оптовых покупателей. Хотите оформить сборный заказ или купить вещи для дальнейшей реализации – в любом случае сотруд...
Магазинов много, а весь текстиль и трикотаж у нас
Пользователь -  dixie_brownn | 16 Август 2018, 11:39:11
https://d.radikal.ru/d26/1808/10/3261809052b4.jpgМы готовы одеть каждого. Текстильная продукция продаётся тоннами, и мы знаем почему. Желание быть в моде, быть в тренде, подобрать удобную вещь, которая прослужит долго. Всё это заставляет идти в магазины одежды, людей любого возраста и социального положения. Но это прошлый век. Высокие цены, ограниченный ассортимент и отсутствие нужного размера лишь тра...
Выгодное сотрудничество с Организаторами Совместных покупок
Пользователь -  dixie_brownn | 15 Август 2018, 11:30:03
https://d.radikal.ru/d41/1808/d5/1aea2244ed30.jpgПриглашаем Вас к сотрудничеству!Мы предлагаем Вам стать нашим партнеромНа нашем сайте появилась возможность приобрести товар любому розничному покупателю, не собирая минимальный заказ, а с помощью организаторов, которые с нами сотрудничают. Покупатель может выбрать товар и далее организатора, который ему подходит (территориально, по пункту выдачи, по...
Пользователь -  dixie_brownn | 13 Август 2018, 21:05:08
https://b.radikal.ru/b33/1808/41/ddd4c67aadc2.pngЗдравствуйте, друзья! Вы уже знакомы с предложением на нашем сайте www.теплые-вещи.рф ? Нет!? Мы предлагаем к закупке уникальную по своему составу и качеству одежду, аксессуары и постельные принадлежности из шерсти верблюда, яка, кашемира от Монгольских производителей! Данная категория товара успешно собирается организаторами СП в период с  августа по ...
Re: Laverelli.com-более 20000 моделей в одном интернет магазине
Пользователь -  Laverelli | 09 Август 2018, 14:22:56
Новинки в интернет магазине Laverellihttps://laverelli.com/prod_img_mini/2018-4-4-14-09-44_file_993.jpghttps://laverelli.com/prod_img_mini/b63c12aba8dac2b5cff7325b8ee1c7e4.jpghttps://laverelli.com/prod_img_mini/2018-8-4-14-58-04_file_748.jpghttps://laverelli.com/prod_img_mini/2018-7-30-11-38-35_file_245.jpegЖдем заказы.Пишите: letter@laverelli.comЗвоните: +74993488723сайт: https://laverelli.com...
Re: WE- Модная одежда от Российского производителя!
Пользователь -  WE Family | 09 Август 2018, 10:18:19
Планируется поступление новой коллекции....
ЛИКВИДАЦИЯ ДЕТСКОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ! Ищем организатора СП
Пользователь -  kombezopt | 08 Август 2018, 16:43:26
https://i.gyazo.com/0099a4c8a00027cdd70a2e582de9f365.png По сравнению с прошлым годом наш ассортимент увеличился в несколько раз!!!! А это означает что Ваши закупки будут быстрее собираться и каждый участник СП найдет себе то что нужно!!!! Л-И-К-В-И-Д-А-Ц-И-Я  Д-Е-Т-С-К-О-Й    В-Е-Р-Х-Н-Е-Й      О-Д-Е-Ж-Д-Ы!!!!! А еще в разделе ЛИКВИДАЦИЯ снова упали цены!!!!!! Успей! количество товаров ограничено!!! НАШ САЙТ: www...
Пользователь -  Leoni6 | 08 Август 2018, 12:37:08
https://a.radikal.ru/a41/1808/23/313ef3b63d98.jpgЗдравствуйте! Хотите увеличить Ваши продажи и Ваши доходы? Расширить Ваш ассортимент качественным товаром? Сейчас или Никогда!  Работайте с нами, у нас дешевле!!! Мы поставщики - Испанская Обувь. Итальянские Сумки.  Наш сайт - http://www.obuvispanii.ru             Прямые поставки с Фабрик Испании и Италии. Только ОПТ. Выкуп любая модель, любой размер. ...
Румара приглашает к сотрудничеству организаторов СП
Пользователь -  Мария Филатова | 08 Август 2018, 11:37:23
Rumara - оптовый, мультибрендовый интернет-магазин женской, мужской, детской одежды, а также аксессуаров. Предлагаем широкий ассортимент качественной продукции по оптовым ценам от производителя. Оказываем всестороннюю поддержку клиентов.Минимальный заказ 7 единиц любого товара без привязки к размерным рядам.Бесплатная доставка до ТК. При заказе от 20000 рублей бесплатная доставка в ...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «ДОМ ОБУВИ»! Приглашаем к сотрудничеству!
Пользователь -  Oksana0801 | 06 Август 2018, 16:33:02
ДОМ ОБУВИ – МЕГА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН , где вы найдете обувь для детей, мужчин и женщин на любой вкус и кошелек, и сможете сразу осуществить доставку в любой регион России. Каталог обуви оптом в интернет-магазине https://obyv-shop.ru насчитывает множество качественных и моделей обуви и постоянно пополняет свои коллекции только актуальными моделями из натуральных и искусственных материалов. М...
Женское пальто оптом от производителя.
Пользователь -  Oksana0801 | 05 Август 2018, 03:44:13
https://pp.userapi.com/c846219/v846219878/b4cb5/A-jFQl7gOUc.jpgКомпания «ДЮТО» всегда ориентируется на спрос потребителей и следит за тенденциями на рынке. Наш товар пользуется популярностью среди покупателей любой возрастной категории и социального статуса. Наша компания существует с 2009 года, и из года в год мы постоянно совершенствуемся – оттачиваем мастерство производственных процессов, разрабатывае...
Re: FILISI – одежда оптом от производителя.
Пользователь -  Alandi | 29 Июль 2018, 02:30:00
Выгодное предложение - скрытая  скидка  до 10% для организаторов  СП.https://d.radikal.ru/d01/1807/af/d9ad1bf44a2c.jpgНе упустите свой шанс - начните  зарабатывать вместе с магазином  FILISI!Новинки  уже  в  продаже.Интернет-магазин одежды  FILISIНаши контакты:    Официальный сайт – https://filisi.net        https://a.radikal.ru/a06/1807/fa/118ce9a79955.jpghttps://c.radikal.ru/c37/1807/28/668ddc7f70c0.jpghttps://c.radikal.ru/c20/1807/a8/720173...
Re: FILISI – одежда оптом от производителя. Приглашаем СП
Пользователь -  Alandi | 29 Июль 2018, 00:20:06
Выгодное предложение - скрытая  скидка  до 10% для организаторов  СП.https://d.radikal.ru/d01/1807/af/d9ad1bf44a2c.jpgНе упустите свой шанс - начните  зарабатывать вместе с магазином  FILISI!Новинки  уже  в  продаже.Интернет-магазин одежды  FILISIНаши контакты:    Официальный сайт – https://filisi.net        https://a.radikal.ru/a06/1807/fa/118ce9a79955.jpghttps://c.radikal.ru/c37/1807/28/668ddc7f70c0.jpghttps://c.radikal.ru/c20/1807/a8/720173...
Re: Одежда оптом для всей семьи из 100% натуральных тканей
Пользователь -  Somasito | 25 Июль 2018, 07:31:58
All of your information is very useful for us, and I've been looking for this information for a long time....
Re: Прямые поставки одежды от производителя. Приглашаем СП
Пользователь -  Alandi | 23 Июль 2018, 22:53:19
Скрытая скидка до 10% для организаторов СП.https://d.radikal.ru/d15/1807/89/54c3203cf069.jpgНе упустите свой шанс - начните  зарабатывать вместе с Интернет-магазином  TRINITY!Новинки уже  в продаже.  Интернет-магазин одежды  TRINITY    Официальный сайт -  https://trinity-shop.net https://c.radikal.ru/c20/1807/29/7f13f84c40b8.jpghttps://b.radikal.ru/b42/1807/88/e81208c96d8f.jpghttps://c.radikal.ru/c26/1807/3b/dd9d0c056aa4.jpghttps://d.radikal.ru/d04/1807/22/1a1b31f517af.jpghttps://d.radikal.ru/d12/1807/10...

* Тема оформления

Тема по умолчанию

Навсегда

Рейтинг участников

10 Самых активных участников форума

оксана
Машуля
Аскорбинка Аскорбинка
izuminka izuminka
марфуська82
Солнце Солнце
Наташ@ Наташ@