collapse

Приближаются к СТОПУ  Анонсы совместных покупок в которых собрана или почти собрана минимальная партия

Обновить История
  • Yula: iHerb. Витамины, биодобавки и многое другое. Экспресс - выкуп. СТОП 31.01.18 в 9.00 заказы принимаю сразу с оплатой [link]
    28 Январь 2018, 15:48:01
  • izuminka: ВСЁ импортное бельё, купальники, домашка. Только оригиналы. Выкуп №21. Стоп 18/12 [link]
    17 Декабрь 2017, 19:27:37
  • Yula: iHerb. Витамины, биодобавки и многое другое. ОРг.сбор. 2%. Выкуп №10 СТОП 09.10.17 [link]
    05 Декабрь 2017, 14:02:22
  • Yula: Контактные линзы, средства ухода и аксессуары. ОПТОМ.. Выкуп №3 СТОП 22.11.17 в 21.00 [link]
    20 Ноябрь 2017, 21:22:44
  • izuminka: КУПИ САРАФАН: фабрики Бреста р.40-74. Без минималки! Стоп 16/11 [link]
    15 Ноябрь 2017, 18:20:59
  • izuminka: Fobos, Moumy - верхняя детская одежда 0-12 лет. Минимальные цены. Выкуп №17. Принимаю дозаказы! [link]
    24 Октябрь 2017, 19:03:18
  • Машуля: Натуральная косметика!Natura Siberica и Бабушка Агафья. Выкуп №21 СТОП ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ [link]
    20 Октябрь 2017, 19:18:45
  • Машуля: ОГРОМНЫЙ ВЫБОР нижнего белья, ЧНИ, трикотажа.. Выкуп №61  СТОП 06.10 - [link]
    06 Октябрь 2017, 18:52:42
  • Машуля: ARO*МАТ- Парфюм и косметика. Выкуп №28 стоп 27.09 дозаказы принимаю до 01.10 [link]
    27 Сентябрь 2017, 15:19:32
  • izuminka: Pelican - бельё и одежда для всей семьи. Выкуп №38. Стоп по рег.складу 19/09 [link]
    14 Сентябрь 2017, 16:04:32
  • izuminka: Pelican - бельё и одежда для всей семьи. Выкуп №37. Стоп по мск.складу 28/08 [link]
    27 Август 2017, 19:51:13
  • Наташ@: Носочки для всей семьи СТОП 19.08.2017 [link]
    17 Август 2017, 13:17:57
  • Yula: Контактные линзы. Стоп в пятницу 18.08.17 [link]
    15 Август 2017, 09:48:23
  • izuminka: Fobos, Moumy - верхняя детская одежда 0-12 лет. Минимальные цены. Выкуп №16. Принимаю дозаказы! [link]
    08 Август 2017, 07:34:06
  • izuminka: ВСЁ импортное бельё, купальники, домашка. Только оригиналы. Выкуп №20. Стоп 08/08 [link]
    07 Август 2017, 10:07:57
  • izuminka: АНКОР - европейские бренды. Только оригиналы! Постоянные АКЦИИ. Выкуп №24. Стоп 06/08 [link]
    03 Август 2017, 07:40:28
  • izuminka: Pelican - бельё и одежда для всей семьи. Выкуп №36. Стоп 01/08 [link]
    01 Август 2017, 08:31:29
  • izuminka: Pelican - бельё и одежда для всей семьи. Выкуп №35. Стоп по мск.складу 21/06 [link]
    20 Июнь 2017, 06:28:30
  • Yula: Волгошуз. Обувь для детей и подростков. СТОП 18.06.17 в 21.00
    18 Июнь 2017, 09:15:47
  • izuminka: ВСЁ импортное бельё, купальники, домашка. Только оригиналы. Выкуп №19. Стоп 09-10 июня [link]
    08 Июнь 2017, 17:56:48

Автор Тема: Байки/смешные случаи о СП  (Прочитано 6811 раз)

Оффлайн Administrator

• Администратор
  • Брильянтовый пользователь
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
Re: Байки/смешные случаи о СП
« Ответ #30: 12 Сентябрь 2011, 00:29:42 »
Случай на одной из моих встреч...

Подъезжаю как-то на встречу на парковку, паркуюсь на единственное свободное место, рядом с машиной такой же марки и цвета, что и моя. Мужик из машины смотрит на меня круглыми глазами... Думаю что-такое, я вроде аккуратно запарковалась, его не трогала...
Тут подходит первая моя участница, и оказывается, что у нас с ним не только машины одинаковые, но еще и цифры номера совпадают!!! И все мои участницы, приехавшие раньше с бедного мужика требовали свои заказы, настойчиво предлагая ему подписанные конверты! Как только мужик увидел, что все переметнулись ко мне, он быстренько сдал задом и уехал искать парковочное место подальше от меня

Оффлайн Administrator

• Администратор
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #31: 12 Сентябрь 2011, 00:33:19 »
Я забрала заказы на всех соседок у Натали, среди заказчиц была Инна-Фиона. Созвонились, Иннуся говорит, что муж зайдет-заберет заказ...Я вожусь на кухне, домофон не слышу, заходит моя Владочка, и с растеряным видом говорит: "Мам, там что ли Шрек пришел, он все время про какую-то Фиону-Инну говорит в домофон")))

Оффлайн Administrator

• Администратор
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #32: 12 Сентябрь 2011, 00:34:24 »
А я только начала участвовать в закупках, и мой муж сначала никак не реагировал, потом долго смотрел, что я делаю в компе, и в итоге, тяжело вздохнув, выдал: "Хреново, когда рынок прямо дома"

Оффлайн Witchy

• Проверенный пользователь
  • Бронзовый покупатель
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #33: 12 Сентябрь 2011, 09:03:55 »
Цитата из форума СП
"А мне всегда смешно когда раздача из дома и ты у домофона... клички, пароли, явки, шпиёны-соседи в шоке!"
Пошла сегодня в очередной раз :D  платить за СП в сбер, народу море :evil: . Подхожу к окошку и протягиваю листочек где написано (пополнение и №), кассирша на меня смотрит, опять же в очередной раз  :o  и не выдержав спрашивает:
Вы из секты?
Мораль: нас уже узнают  :D
все, пора притормозить с сп... :D
вчера пошла купить смеситель для кухни - старый помер, стою выбираю
- так 580 + 15% организаторских... + доставка, получится.... ага...

на третьем смесителе до меня дошло....
и мне сп снится, сегодня вот обувные ряды в буквальном смысле: ряды-ряды-ряды обуви кругом и муж просился в ряд, но я ему сказала, что его размера нет :D

))))))))))))))))))))))))))))))0

Оффлайн Ирина

• +79271762694
  • Покупатель с хорошим опытом покупок
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #34: 12 Сентябрь 2011, 11:19:08 »
Байки
Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) долго смеялась...до слёз....
МОИ ЗАКУПКИ:
РАСПРОДАЖА КПБ стр 6, полотенца,КПБ,одеяла,подушки,пледы,покрывала!!!   http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,97.0.html
Детский трикотаж фабрики "КОЯШ"г.Казань http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,98.0.html
Женский трикотаж фабрики "КОЯШ" г.Казань http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,724.0.html
НОСКИ для всей семьи КОЛГОТКИ для наших деток http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,182.0.html
РАСПЕЧАТКА ФОТОГРАФИЙ ДО ФОРМАТА А3+  http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,436.0.html
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАЛЕНДАРЕЙ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ В ГЛАВНОЙ РОЛИ!!! http://spsaransk.ru/forum/index.php/topic,437.0.html

Оффлайн Мандаринка

• Золотой покупатель
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #35: 13 Сентябрь 2011, 08:51:31 »
))))) Сама сижу с маленьким ребенком, оставить некому. Поэтому поручила взять вещи мужу. Говорю, что пойдет в магазин и скажет, что для Мандаринки. У мужа отвисает челюсть, минута молчания, потом: "Ты что, меня опозорить решила?".

Оффлайн axi831

• Организатор
  • Покупатель с небольшим опытом покупок
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #36: 13 Сентябрь 2011, 16:56:20 »
))))) Сама сижу с маленьким ребенком, оставить некому. Поэтому поручила взять вещи мужу. Говорю, что пойдет в магазин и скажет, что для Мандаринки. У мужа отвисает челюсть, минута молчания, потом: "Ты что, меня опозорить решила?".
)))))
возобновляю   закупки !!!!!!!!!!!!!!!!   все  темы  будут созданы  за ново!!

Оффлайн Lon

• Покупатель с хорошим опытом покупок
  • Активность на форуме:
    0%
  • Магазин Берегиня пр.Ленина д21
« Ответ #37: 21 Сентябрь 2011, 12:09:11 »
Значит, это он ко мне приходил)
Ко мне еще один мужчина заходил за вещами. Я даже не знала что и делать, ник жены не знает, вещи не знает, но забрать то надо, а то видать домой не пустят)) Называет имя и фамилию, а они ни о чем совсем не говорят мне, я же не знаю кто есть кто. Жена трубку не берет, я вещи не отдаю - страдал минут 15, потом жена спасла - перезвонила - мы вместе смеялись, когда узнали ник - девочки пишите ник на бумажке, а лучше не на одной - а то страдальцы наши сойдут с нами с ума)))

Оффлайн Мандаринка

• Золотой покупатель
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
« Ответ #38: 21 Сентябрь 2011, 20:05:28 »
Ага, меня муж теперь зовет "Апельсинка или как тебя там"

Оффлайн Антонина

• Тратить деньги с умом приятно, а без ума - безумно приятно!!!......
  • Опытный покупатель
  • Активность на форуме:
    0%
  • 89375123474
Байки
Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!
[2][58][57][2][2][2]
[7]

Оффлайн NATALI

• Бронзовый покупатель
  • Активность на форуме:
    0%
Пошла сегодня в очередной раз :D  платить за СП в сбер, народу море :evil: . Подхожу к окошку и протягиваю листочек где написано (пополнение и №), кассирша на меня смотрит, опять же в очередной раз  :o  и не выдержав спрашивает:
Вы из секты?
Мораль: нас уже узнают  :D

хорошо банкоматы есть))

Оффлайн Македонская

• Цель, без срока её выполнения, всего лишь мечта...
  • Организатор
  • ПЛАТИНОВЫЙ пользователь
  • *
  • Активность на форуме:
    0%
  • Без "стервинки" женщине не выжить!
« Ответ #41: 22 Декабрь 2011, 20:24:09 »
Стихотворение!
ОРГАНИЗАТОР

Поздно вечером с работы
Возвращался муж домой
Он голодный и уставший,
Шел с поникшей головой.
Поднимается в квартиру,
Открывает дверь и вдруг
Наблюдает он картину
А в глазах его испуг…
В коридоре чьи-то сумки,
В комнате сплошной завал,
«Я отсутствовал лишь сутки
Что ещё тут за аврал!»
На кровати, на диванах
Шмотки, шмотки, тут и там
«Где мы будем спать родная?
Кто все это нам прислал???
Это ты себе купила?
Это роте не сносить!
Или ты уже кого-то
В дом успела пригласить?!?!»
На столе вместо посуды,
Вместо супа и котлет
Горы обуви в коробках
И какой то дрындулет.
В детской тысячи игрушек,
Разных видов и цветов,
Рядом миски и тарелки,
То посуда для котов.
«Дорогая, что случилось?
Объясни же наконец?
Что ты сделала с квартирой
Это же сплошно трыньдец!»
Тут жена подходит к мужу
Улыбаясь говорит
«Дорогой, зачем нам ужин
У меня душа болит,
Нужно съездить до метро,
Отвезти туда пальто,
А потом поехать к маме
Для товара за деньгами,
А потом ещё к магазу,
Чтоб раздать эту заразу».
Муж не знает, что сказать,
Но жену надо спасать,
Едет с ней везде и всюду,
Раздает тряпье, посуду…
Но вопрос в душе живет…
Сколько с этого доход???
Дорогой забудь про деньги
Я одета, ты обут,
Сын в одежде за копейки,
Что тебя пугает тут,
Ну, подумаешь раз в месяц
Ну, порой то три, то два,
Поживут у нас в квартире
Чьи-то вещи и еда.
Разве можно спорить тут…
«Ну конечно пусть живут!...»
Знают все СП-мужчины,
Если хаос в доме вдруг
То виной одна причина,
Это временный недуг!
То не войны, не тревога,
Не приезд родни большой
То закупку, дорогая,
Привезла опять домой!
Не ругайте нас мужчины,
За не сваренный обед,
В этом лишь одна причина
Провели вы нам инет.
Не ругайте за завалы,
То что пол давно не мыт,
То что днем и ночью в доме
Синенький экран горит…
Мы душою рядом с вами
Вам не стоит нас бранить
Всё равно мы вас родные
Будем больше всех любить!

СУПЕР!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ ))))

Последние сообщения форума

AGADADA.RU – Детская одежда Crockid оптом!
Пользователь -  YAGODNAYA | 18 Май 2019, 23:03:20
https://b.radikal.ru/b43/1905/41/1a4f34d4b334.jpgОптовый  интернет-магазин детской одежды AGADADA.RU (Агадада)  предлагает детскую одежду Crockid (Крокид). Специализируемся  только на этой марке одежды. Приглашаем  организаторов СП к сотрудничеству.- Минимальная сумма  заказа от 5000 рублей.- Без размерных рядов.- Отправляем во все  регионы России, Белоруссии и Казахстана, также  отправка по Росс...
Женская одежда по низким ценам! Организаторам СП
Пользователь -  lipar | 18 Май 2019, 11:57:14
https://d.radikal.ru/d39/1905/8f/87c5eaf03857.jpgПриглашаем организаторов СП к сотрудничеству! ТМ Ли пар – крупный производитель модной женской одежды. Специалисты фабрики контролируют каждый этап производства одежды, что делает возможным иметь высокое качество. 17 лет опыта производства, оптовых и розничных продаж на рынках СНГ и Европы сделали Ли пар не только узнаваемым брендом, но и надёжным парт...
Прекратите продавать то же, что и все СП
Пользователь -  dixie_brownn | 17 Май 2019, 12:56:01
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0507/81/cf250278320c6d0c7b36027359139b81.png Зарабатывайте больше, продавая меньше!Продавайте ковры с высокой наценкой, не имея конкурентов. Мы, гипермаркет ковров Kover5.ru, более 7 лет сотрудничаем с организаторами Совместных Покупок по всей России. Огромный ассортимент => https://kover5.ru/ Получить спец условия =>  https://sp.kover5.ru/ ================АКЦИЯ! Скидка 30% на пробную закупку из 5 любых ковров...
Трикотаж для всей семьи от производителя АПРЕЛЬ!
Пользователь -  dixie_brownn | 17 Май 2019, 11:44:27
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0515/7f/6bec65a57b092d2d36fd8a8db125e77f.jpg Трикотаж для всей семьи от производителя АПРЕЛЬ! Группа компаний «Апрель» — один из крупнейших российских производителей и поставщиков как женской одежды, так и детской. На сегодняшний день компанией разработано и выпущено более двух тысяч моделей одежды: детская одежда, женская одежда, термобелье, школьная одежда, праздничные коллекц...
Солнцезащитные очки оптом 2019! Скидки до 50%!
Пользователь -  dixie_brownn | 15 Май 2019, 12:32:54
Новые коллекции солнцезащитных очков 2019 года уже в продаже и активно раскупаются! Сезон уже стартовал!Наш магазин MNOGO-BRENDOV.RU https://i109.fastpic.ru/big/2019/0513/23/3445ecabe4612df6bfb9aef96657d623.jpg Оптовый Заказ для СП: от 5000р Для новых организаторов СП (те, кто оформляет заказ у нас первый раз) - доп. скидка 5% на первый выкуп! Для всех организаторов СП до 31 мая 2019: подарок на сумму до 5% от суммы заказа Для участия в ...
Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество для СП!
Пользователь -  dixie_brownn | 14 Май 2019, 12:17:33
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0509/6c/959334aac1c77f74e3ce6fe90500bd6c.jpg Mr.Cho – это производственная компания динамично развивающаяся на рынке СП Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество для СП! Добавлены новые категории товаров- Белевские сладости, Товары из Вьетнама и Тайланда!Для Вашего удобства на сайте есть кнопка для быстрой выгрузки товаров!Собственное производство и отличное качествоОптовые це...
Cardo - Женская одежда премиум качества.
Пользователь -  dixie_brownn | 13 Май 2019, 11:24:07
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0508/67/88fe7677746941de0ad3b3b422ec3667.jpg Представляем производство женской одежды премиум качества.Бренд Cardo работает на рынке с 2008 года. Только хиты продаж, помощь в подборе ассортимента.Опт от 1 единицы.Оплата по готовности заказа.Быстрая доставка любой транспортной компанией по всей России.Программа лояльности.Более 1000 постоянных клиентов уже с нами. Присоединяйтесь https://car...
Самые разные настенные часы, наклейки, панно для СП
Пользователь -  Ольга Клок | 10 Май 2019, 10:49:54
https://b.radikal.ru/b21/1806/59/59d9c218d226.pngПриглашаем к сотрудничеству новых организаторов СП. Мы предлагаем интерьерные часы, наклейки на стену, настенные панно, 3д коврики и прочий декор!Наши часики собственного производства, что означает постоянное пополнение ассортимента и стабильное наличие!Адрес розничного сайта - http://clock-ok.ru, для опта - https://опт-сп.рф/Все очень красивое и оригинальное:)Наши ...
Чехлы и Аксессуары (от 100 руб) для телефонов ОПТом
Пользователь -  dixie_brownn | 06 Май 2019, 14:11:09
https://i109.fastpic.ru/big/2019/0503/b7/4ed0ae6794f3a7c6ae67b17830dcf0b7.jpg Добрый день! Приглашаем к сотрудничества организаторов совместных покупок. Компания Case-Place занимается производством персонализированных чехлов для мобильных телефонов. Наш сайт: case-place.ru E-mail: b2b@case-place.ruТел: 8 800 707-99-41https://i109.fastpic.ru/big/2019/0503/14/fe9ac819bc58a0a5e3691e73fba88314.png Что мы предлагаем: • Чехлы на более чем 550 телефонов;• 15 000 дизайнов в коллекции!&nb...
Весенний лайфхак для ОргСП!
Пользователь -  dixie_brownn | 30 Апрель 2019, 10:41:01
Привет! Впереди длиииные выходные, но в голове стоп, сбер, выкуп, сбер, покупатели, раздача, сбер, парсеры, поставщики… И так по кругу… СТОП! ВЫХОДНЫЕ! В голове должно быть: парк, прогулки, дача, моооре! Никаких закупок, никаких раздач! Отдыхай! Наши акции  продлены,  новинки будут терпеливо ждать окончания твоего отпуска и к приезду их станет ещё больше, а наши менеджеры сами не п...
Fashion house opt приглашает к сотрудничеству
Пользователь -  Ирина2019 | 29 Апрель 2019, 21:02:31
Оптовый поставщик приглашает к сотрудничеству организаторов СП. - Минимальная сумма закупки всего 3000 руб - Любые товары без рядов - Сбор заказа и отправка 1-2 дня - Актуальное наличие на складе - Гибкая система скидок в зависимости от суммы покупок - Работаем с физическими и юридическими лицами. - Безналичный и наличный расчет - Резерв товаров - Отправка заказов любыми ТК (Деловые лини...
Кожаные сумки из Италии.
Пользователь -  dixie_brownn | 28 Апрель 2019, 16:47:24
https://d.radikal.ru/d10/1904/23/9cd896df0e62.jpgЗдравствуйте. Интернет магазин оригинальных сумок - SUMKI39 – рад предложить Вам стильные кожаные сумки из Италии! Мы работаем напрямую с итальянскими фабриками, что дает возможность реализовывать сумки по самым выгодным ценам, практически каждую неделю пополнять и обновлять ассортимент сумок. Мы предлагаем очень выгодные условия сотрудничества для орг...
Широкий выбор мужской одежды по доступным ценам
Пользователь -  dixie_brownn | 26 Апрель 2019, 19:28:02
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0425/23/8c0ccd38f8d390aabe132e42b9b30323.png Уважаемый организатор СП. Предлагаем широкий выбор мужской одежды по доступным ценам.Цены на сайте указаны розничные.Оптовые цены ниже в 2 раза розничных (цена сайта / 2 = оптовая цена). Преимущества работы с нами:• Минимальная сумма заказа 5 000 рублей.• Актуальная информация по наличию товаров на сайте.• Возможность выбора размеров, можн...
-50% на фотошторы Люкс Блэкаут! В 3 раза дешевле розницы!
Пользователь -  YAGODNAYA | 22 Апрель 2019, 22:12:21
https://a.radikal.ru/a02/1904/27/cf09e31f3bab.jpgДорогие организаторы, пора подумать об отпуске. Заработайте на путешествие — откройте денежную закупку  прямо сейчас!Только  до 28 апреля фотошторы ЛЮКС Блэкаут со  скидкой 50% всего за 1999 рублей! В 3 раза дешевле, чем в рознице! Это ваш шанс действительно хорошо заработать! ► Производитель полного цикла, г. Иваново;► Минималка 10 000 руб.;► Бесплатная ...
Интернет Магазин "Фасон на Сезон" - приглашает организаторов СП.
Пользователь -  dixie_brownn | 22 Апрель 2019, 15:46:31
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0422/7d/4f6223f11562a444b7c45f3f2609e27d.jpg Интернет Магазин "Фасон на Сезон" - приглашает организаторов СП. Сайт: http://fasonnasezon.ru Условия Сотрудничества: - Минимальный заказ 3000руб; - Работаем с физ. и юр. лицами; - Заказы отправляем по России; - Действует система скидок при заказе от 10.000руб....
Кронидов - Все дороги ведут к столу
Пользователь -  dixie_brownn | 19 Апрель 2019, 12:25:01
https://i109.fastpic.ru/big/2019/0418/e4/3fbfd3fb270a9eaed58bd4423ddc43e4.jpg Добрый день, друзья! Отличная возможность приобрести по оптовым ценам уникальный в России продукт и заодно заработать. "Кронидов" - современное производство готовых натуральных продуктов питания. Мы производим готовые к употреблению блюда, качество которых вызывает восторженные отклики со всех уголков России. Нашу продукцию испо...
Сумки–Рюкзаки–Платки–Кошельки–Ремни–Игрушки–Одежда
Пользователь -  YAGODNAYA | 18 Апрель 2019, 23:28:18
Приглашаем к  сотрудничеству организаторов СП! https://a.radikal.ru/a04/1904/a3/1e9b9c87edca.gifПриглашаем  Вас посетить наш интернет-магазин http://оптовый-город.рф/✔Предлагаем Вашему вниманию  Сумки - Рюкзаки - Платки – Кошельки- Одежду для всей семьи - Игрушки- на прямую от Производителя! ✔Низкие  цены, отличное качество! ✔Наличие  товара и постоянное обновление  ассортимента!✔ Мы  с...
Fashion house opt приглашает к сотрудничеству
Пользователь -  Ирина2019 | 18 Апрель 2019, 16:36:12
Оптовый поставщик приглашает к сотрудничеству организаторов СП. - Минимальная сумма закупки всего 3000 руб - Любые товары без рядов - Сбор заказа и отправка 1-2 дня - Актуальное наличие на складе - Гибкая система скидок в зависимости от суммы покупок - Работаем с физическими и юридическими лицами. - Безналичный и наличный расчет - Резерв товаров - Отправка заказов любыми ТК (Деловые лини...
Надежный поставщик модных сумок и рюкзаков для всей семьи.
Пользователь -  dixie_brownn | 18 Апрель 2019, 14:58:45
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0417/ac/be5aa9d0d5a2435ca0122b8ba2e523ac.jpg www.kellyberry.ru - это надежный поставщик стильных, модных и удобных сумок и рюкзаков на любой вкус таких торговых марок как: - Coolast - Grizzly - Zhen Li - Baellerry - Polo - Lequeen Мы рады предложить вам: * Широкий выбор моделей и расцветок; * Низкие цены от 300 рублей; * Сборка заказа от 2 до 4 дней; * Высокое качество товара; * Доставка до ТК бесплатно; * Удобная система ...
Продвижение среди 100 тыс. оргСП от 6000 руб.
Пользователь -  dixie_brownn | 17 Апрель 2019, 13:02:41
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0411/58/4c3c86242d511bf025701e376d2e6558.jpg Товары для путешествий с минимальной наценкой от LittlePrice Весна пришла! Пришли новинки! При заказе до 15 мая дополнительная скидка 10% для оптовых покупателей и организаторов совместных закупок. Мы предлагаем: Более 5000 позиций ярких и стильных чемоданов, рюкзаков, сумок и аксессуаров в наличии на нашем складе в Санкт-ПетербургеКомплектация з...
KARREE - производитель женской одежды
Пользователь -  dixie_brownn | 16 Апрель 2019, 13:07:25
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0412/ca/f332abccc685b4524fabc472fb3f9bca.jpgМодной быть просто с брендом KARREE!Мы являемся крупным производителем и поставщиком женской одежды, который успешно зарекомендовал себя на рынке более 6 лет. Ассортимент наших изделий состоит из 5000 наименований различных категорий одежды, многие из которых являются бестселлерами бренда. Приглашаем к сотрудничеству организаторов совмест...
D’imma fashion studio - Модная среда обитания
Пользователь -  dixie_brownn | 15 Апрель 2019, 12:33:14
https://i109.fastpic.ru/big/2019/0411/38/611d272d07fc4d2463da4cbe65e5a738.png Российская торговая марка “D`imma fashion studio” существует на рынке одежды с декабря 1997 года. Мы производим две самостоятельных коллекции в год : осенне-зимнюю и весенне-летнюю. Используются только тщательно отобранные натуральные и синтетические ткани, искусственный мех, высококачественная фурнитура. Над коллекциями, отражающими все послед...
Q-Parser – парсинг товаров для интернет-магазинов и организаторов СП
Пользователь -  Q-Parser | 11 Апрель 2019, 18:38:50
Доброго времени суток! Мы приветствуем всех организаторов совместных покупок и владельцев интернет-магазинов. Компания Q-Parser предлагает услуги парсинга на современном уровне. Это возможность парсить в социальные сети и на страницы крупных торговых сайтов большие каталоги товаров за короткое время. Вся работа выполняется в несколько кликов, есть возможность отредактировать то...
Улётные закупки для организаторов СП
Пользователь -  dixie_brownn | 11 Апрель 2019, 13:58:50
https://i109.fastpic.ru/big/2019/0409/94/fba1e583933e442b823730efb83fdd94.jpg - Производители под маркой Almond, 10 лет партнерства с белорусскими и турецкими производителями!- В наличии на складе все модели, отгрузка 1- 2 дня- Большие размеры до 76- Минимальный заказ 7500 рублей- Поштучный выбор модели, размера и цвета (без рядов)- Дозаказы в течение 7 дней- Бесплатная выгрузка Парсером для зарегистрированных клиентов- Персон...
Успей активировать КУПОН на парфюм: скидка 10% и подарок!
Пользователь -  dixie_brownn | 11 Апрель 2019, 11:16:14
https://i109.fastpic.ru/big/2019/0410/2c/790794fb85462bbc9437d4a53972302c.jpg Парфюмерные тестеры и реплики - это внесезонный продукт, который входит в ТОП-4 по популярности среди товаров в СП. Доступная стоимость и /высокое качество/ spartaque.ru нашей парфюмерии привлечет в вашу закупку большое количество участников. Мы создадим для вас /самые благоприятные условия/ spartaque.ru для успешной работы. - Только качественная па...
Приглашаем к сотрудничеству с DStrend!
Пользователь -  dixie_brownn | 11 Апрель 2019, 00:06:42
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0409/c2/8a9272393567070bb7c933ff6723c7c2.jpg Мы производим стильную и доступную женскую одежду с 2007 года. Вещи от DStrend пользуются активным спросом, так как отлично садятся по фигуре, сшиты из качественных фабричных тканей и соответствуют модным тенденциям.Еженедельно мы выпускаем 10-15 новинок. Размерный ряд: 42-56. Полный ассортимент и актуальные остатки всегда доступны на сайте. Готов...
Лучшая детская одежда для СП
Пользователь -  dixie_brownn | 09 Апрель 2019, 18:32:17
https://i109.fastpic.ru/big/2019/0407/74/f1f07ace80d0f47074229d36f1cde974.jpg LOOKLIE - детская одежда для СП №1 в России.Вы любите качество, сервис и скорость? Вам к нам!Лучшие дизайнеры, лучшие конструкторы, лучшие раскройщики и швеи,лучшие программисты и сммщики, лучшие мамы и папыделают одежду для лучших детей. Сделано в самом центре России,на берегу лучшей реки Волга.- оптовый интернет магазин работает круглосуточн...
GIALIKA – возможно лучшая косметика с гиалуроновой кислотой.
Пользователь -  dixie_brownn | 09 Апрель 2019, 00:31:37
https://i109.fastpic.ru/big/2019/0405/b4/914ec25b90dafe03948a2e7ebec127b4.png Gialcafe (вебсайт www.gialcafe.ru) является официальным дистрибьютором косметики торговой маркиGIALIKA, производителя высококачественной субстанции гиалуроновой кислоты и препаратов на ееоснове. Gialcafe гарантирует удобство работы, быструю и бесплатную доставку. Мы отвечаем на Ваши письма и звонки 24/7, можем работать на условиях оплаты после получения ...
Кожаные сумки из Италии ! Предложение для организаторов СП
Пользователь -  ruslan3910 | 08 Апрель 2019, 22:00:02
Прямой поставщик модных кожаных сумок из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. С нами Ваш бизнес будет развиваться легко и выгодно. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Наши условия Вас приятно порадуют:- минимальная партия - всего 10 шт- бесплатное бронирование товара на время ведения закупки- бесплатная доста...
Оригинальные часы из Европы. Приглашаем организаторов СП
Пользователь -  ruslan3910 | 08 Апрель 2019, 21:59:20
Оригинальные часы европейских производителей.Приглашаем организаторов совместных покупок к выгодному сотрудничеству.Эксклюзивно в нашем магазине представлены мужские и женские наручные часы модных и современных европейских марок.Стильные модели, отличная цена и еженедельное пополнение ассортимента поможет вам провести закупку быстро и выгодно!Мы предлагаем:- оптовая цена ...

* Тема оформления

Тема по умолчанию

Навсегда

Рейтинг участников

10 Самых активных участников форума

оксана
Машуля
Аскорбинка Аскорбинка
izuminka izuminka
марфуська82
Солнце Солнце
Наташ@ Наташ@